Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
26 апр 20:03Авто

Ford оставит в своем модельном ряду только кроссоверы и внедорожники

Американская автомобильная компания пересмотрела свои взгляды на производство автомобилей. Ford хочет отказаться от выпуска хэтчбеков и седанов. Авропроизводитель оставит в своем модельном ряду только кроссоверы и внедорожники.



Запланированные изменения автомобильная компания реализует на протяжении последующих нескольких лет. Инвестировать в разработку седанов и хэтчбеков Ford не будет, поэтому данные автомобили останутся без преемников. Но пока в модельном ряду американского бренда останутся модели Focus Active и Mustang.

Основная доля автомобилей автопроизводителя придется на коммерческие модели, утилитарные авто и пикапы. Также руководство Ford планирует выпуск транспортных средств, которые не будут относиться ни к одному из вышеперечисленных сегментов. Они будут отличаться просторным салоном и высокой посадкой.

Модельный ряд американской компании хотят полностью электрифицировать, оснастив все модели гибридными и электрическими двигателями. К концу десятилетия Ford покажет 16 электрифицированных новинок.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц