Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
05 окт 23:17Экономика

Промсвязьбанк увеличил объем транзакций по картам Orange Premium Club

За последние полгода 2017 года оборот транзакций по картам программы, предназначенных для клиентов ПСБ Orange Premium Club поднялся на 36%, если сравниваться с этим же периодом прошлого года.


Эту ситуацию прокомментировал начальник управления по развитию сегмента самостоятельных клиентов ПСБ Виталий Роговой: «Такие результаты трат связаны с заинтересованностью клиентов к покупкам за рубежом. Особенно значимым является рост интереса к покупкам в Интернете, которых стало больше в два раза всего за год. Клиенты Orange Premium Club обычно делают покупки в Монако, США и Франции, особенно если речь идет о крупных покупках. Самые популярные направления для путешествий клиентов Промсвязьбанка является Италия и Испания, а также Сальвадор, Колумбия и Исландия (для любителей экзотических направлений)».

Впервые данная премиальная программа была представлена Промсвязьбанком 4 года назад. Orange Premium Club – это комплексное предложение от банка, включающее премиальные банковские продукты, а также услуги, относящиеся к небанковской сфере, но предназначенные для состоятельных клиентов. Это программа включает в себя повышенные ставки по вкладам, а также удовлетворительный для клиентов обмен валют. Инструменты для инвестиций, индивидуальное и конфиденциальное обслуживание, доступ к бизнес-залам в международных аэропортах, услуги консьерж-сервиса и многое другое является выгодными условиями для клиентов Премиум Клуба ПСБ.

Если у клиента на счету находится не менее 2 миллионов рублей, то он может рассчитывать на бесплатное обслуживание в рамках данной программы.

География Премиум Клуба на сегодняшний день охватывает более 55 городов РФ, а услуги предоставляются клиентам в 80 офисах ПСБ.
Получить подробную информацию об условиях программы Оrange Premium Club можно на сайте.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц