Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецке выберут самый худший подъезд

Самый худший подъезд выберут в Липецке. Необычный конкурс организовали комсомольцы.

- Конкурс будет проведен с целью выявления наиболее проблемных домов, подъездов, нерадивых управляющих организаций, - рассказал первый секретарь Липецкого обкома ЛКСМ РФ Сергей Гриднев. - Ни для кого не секрет, что в областном центре, несмотря на все заверения «управляшек», большое количество подъездов остаются, мягко говоря, в неприглядном состоянии.

Конкурс стартует 16 февраля. Липчан, желающих помочь проекту, просят присылать заявки с фотографиями подъездов на электронную почту kprf@lipetsk.ru. Снимки по мере поступления будут публиковаться в группе «Комсомол Липецкой области» «ВКонтакте». Также фото можно отправить по почтовому адресу: 398050, г. Липецк, ул. Кузнечная, д. 12, Липецкий областной комитет ЛКСМ РФ. В заявке нужно указать адрес подъезда (улица и номер дома) и контактную информацию участника конкурса. Прием работ продлится до 1 апреля, после чего будут определены «победители».

Организаторы обещают, что подъезды, запечатленные горожанами, не останутся без внимания. Все материалы по выявленным нарушениям направят в Государственную жилищную инспекцию и администрацию Липецка.

Стоит отметить, что 2 года назад серия материалов на ту же тему вышла на нашем портале. В рамках проекта «Худший подъезд Липецка: версия портала LRNews.ru» мы посетили несколько адресов, которые прислали читатели.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц