Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липецкие профсоюзы осваивают электросамокаты

Липецкие профсоюзы в честь Дня молодежи устроили гонки на «сегвеях». В пятницу, 28 июня, в парке «Быханов сад» состоялся марш-бросок на электросамокатах с участием профсоюзной молодежи области.



Участники акции проехали по улицам Зегеля и Плеханова, после чего вернулись обратным маршрутом к Быханову саду. Марш-броску предшествовала зарядка и инструктаж. Прокатчики «сегвеев» просили молодых людей сильно не разгоняться.



- Сегодняшней акцией мы хотим показать, что профсоюз – это не какой-то динозавр, а современная, модная, сильная организация, которая хочет помогать работающей молодежи, - рассказала организатор мероприятия Екатерина Кисловская. – Также мы пропагандируем здоровый образ жизни.



По словам руководителя проекта «Молодежь и профсоюз. Стратегия будущего» Марины Насоновой, такая акция проходит в области впервые.



- Сегодня участвуют представители 4 профсоюзов, собрать их вместе было трудным делом, многим не просто отпроситься с работы или учебы, - поделилась Насонова.



Стоит отметить, что соревнований на скорость марш-бросок не предполагал. Победители были определены по другим параметрам. Так, жюри выявило самого обаятельного и самого позитивного участника. Среди призов, вручавшихся победителям, - часы, зонт, кружки и футболки.


Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц