Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липецк получил нового вице-мэра

Вслед за назначением нового председателя департамента ЖКХ в администрации Липецка «закрыли» и вакансию заместителя главы города. На должность вице-мэра назначили председателя департамента градостроительства и архитектуры Евгения Губанова.

Как отмечает пресс-служба администрации областного центра, повышение статуса Губанова связано с расстановкой приоритетов в деятельности мэрии и возрастающей ролью градостроительной политики. В настоящее время в Липецке пишут новый Генеральный план, готовятся несколько масштабных проектов (среди них - реконструкция Нижнего парка, рекреационная зона Каменный лог), активно застраиваются новые микрорайоны.

Ожидается, что в ближайшем будущем между заместителями градоначальника произойдет перераспределение обязанностей и к сфере ответственности Евгения Губанова добавится департамент жилищно-коммунального хозяйства.

Ранее вице-мэром, курировавшим ЖКХ в администрации Липецка, являлся председатель профильного департамента Николай Корвяков. В конце прошлой недели Корвяков ушел с поста руководителя ведомства. На его место сегодня назначили Вячеслава Хе.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц