Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Михаил Гулевский не сдает позиций в «Народном рейтинге»

Глава Липецка Михаил Гулевский не сдает позиций в «Народном рейтинге» мэров. По итогам очередного исследования, проведенного центром информационных коммуникаций «Рейтинг», Гулевский занял 20 место. Таким образом, липецкий градоначальник снова оказался в ТОП-25 в компании руководителей Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Грозного и других крупных российских городов. Всего же в «Народном рейтинге» представлен 81 городской глава, отмечает пресс-служба администрации Липецка.

- К данному проекту отношусь с особым уважением именно потому, что исследование основывается на мнении жителей, - прокомментировал Михаил Гулевский. - Этот критерий считаю для себя и своей команды самым ценным.

Как отметил Гулевский, стратегию работы городской власти в последние годы наиболее полно отражает фраза «Муниципалитет в шаговой доступности». Свое воплощение она получила в 2012 году в организации советов общественного самоуправления в границах каждого избирательного округа. В результате удалось разработать стратегические планы развития всех микрорайонов областного центра на основе пожеланий липчан и при финансовой поддержке муниципального бюджета.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц