Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Малый бизнес Липецкой области получит деньги из федерального бюджета

Малый бизнес Липецкой области получит деньги из федерального бюджета
8 миллионов рублей из федерального бюджета поступят в областную казну и будут потрачены на выполнение основных мероприятий «Программы государственной поддержки малого предпринимательства в Липецкой области на 2005-2008 гг.»
Федеральные средства администрация Липецкой области получит за победу в конкурсном отборе по софинансированию региональных программ поддержки малого бизнеса, проведенного Министерством экономического развития и торговли РФ.
С помощью федеральных средств в регионе будет продолжено создание объектов инфраструктуры поддержки малого бизнеса. Планируется субсидирование процентной ставки по банковским кредитам, полученным для реализации инвестиционных проектов, финансирования органов местного самоуправления и реализации муниципальных программ развития частного предпринимательства.
За последние четыре года в Липецкой области господдержку получили 79 частных инвестиционных проектов. За это же время было создано около двух тысяч новых рабочих мест в малом бизнесе - сообщили в пресс-службе.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц