Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецкой области появятся дополнительные рабочие места

2,5 тысячи дополнительных рабочих мест будут созданы в Липецкой области в рамках реализации Программы государственной поддержки малого предпринимательства, рассчитанной до 2008 года.
Об этом сообщила на брифинге в обладминистрации 28 ноября председатель комитета по развитию малого бизнеса Липецкой области Татьяна Григоркина.
«Это станет возможным благодаря продолжающемуся субсидированию процентной ставки за счет средств областного бюджета по кредитам, полученным для реализации инвестиционных проектов в приоритетных для области направлениях. За минувшие 6 лет господдержка была оказана в реализации 79 инвестиционных проектов» - добавила Татьяна Григоркина.
Одним из перспективных направлений развития малого бизнеса в Липецкой области, по словам председателя одноименного комитета, является создание объектов инфраструктуры его поддержки. Сегодня проекты по созданию бизнес - инкубаторов при поддержке областного бюджета реализуются в Липецке и Ельце, а также в Чаплыгинском, Усманском, Тербунском районах.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц