Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Президентские премии получат 43 юных таланта региона

В рамках реализации нацпроекта «Образование» президентскими премиями награждены 43 представителя молодежи Липецкой области. Это школьники, студенты и молодые педагоги, отличившиеся на предметных олимпиадах, творческих конкурсах, крупных спортивных состязаниях, а также победители различных региональных смотров, фестивалей и спартакиад, сообщили агентству «Липецк-Инфоцентр» в областном комитете по делам молодежи.


«Среди лауреатов - победитель всероссийской олимпиады профессионального мастерства Павел Бадулин, призер олимпиады по литературе Дарья Гукова, ряд других юношей и девушек. В числе отмеченных президентской премией - победители областного молодежного фестиваля художественной самодеятельности «Студенческая весна», регионального конкурса профессионального мастерства и научно-инженерной выставки «Шаг в будущее», областного конкурса «Вожатый года» и др.», - рассказал собеседник агентства.


Премии в размере 30 тысяч и 60 тысяч рублей перечисляются на банковские счета лауреатов. Торжественное чествование талантливой молодежи, их наставников и родителей пройдет в декабре», - добавил собеседник агентства.


Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц