Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецке наградили победителей областного творческого конкурса «Мое здоровье – в моих руках»

Награждение победителей областного конкурса творческих работ «Моё здоровье - в моих руках» состоялось сегодня в управлении образовании и науки региона, сообщил пресс-секретарь УФСКН России по Липецкой области Максим Кружихин.


«Наибольшее впечатление у жюри конкурса оставили рисунок Александра Лебедева из Чаплыгина, стихотворение Ксении Косых из Добринского района и рассказ Сергея Бочарова из Липецка - они получили первые призы. Помимо них дипломами, грамотами и благодарственными письмами было награждено около 50 ребят из Липецка, Данковского, Грязинского, Добровского, Елецкого, Добринского, Хлевенского районов», - рассказал собеседник агентства.


По словам Кружихина, всего на конкурс было представлено 200 произведений из 100 образовательных учреждений Липецкой области.


«Среди них очерки, рассказы, стихотворения, сочинения, рисунки и плакаты. По итогам конкурса лучшие работы будут напечатаны в сборнике Центра культуры и художественного творчества «Вдохновение». А наиболее оригинальные произведения будут направлены для участия во Всероссийских литературных конкурсах», - пояснил он.


Напомним, что конкурс «Мое здоровье - в моих руках» проводился с 15 ноября по 15 декабря. Его организаторами являлись управление образования и науки Липецкой области, а также управление наркоконтроля по Липецкой области.


 


 


 


Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц