Воспитанник липецкого футбола пробил самую крепкую оборону первого дивизиона

Воспитанник липецкого футбола Роман Войдель стал автором одного из трех голов, которые помогли ярославльскому «Шиннику» победить вчера в 10-м туре «Сибирь» - 3:1.

На 36-й минуте экс-игрок «Металлурга» головой подрезал мяч в угол ворот сибиряков, сделав счет 2:0.

Во втором тайме, на 65-й минуте тренеры заменили уставшего Войделя, но его игра получила высокую оценку болельщиков и специалистов.

Отметим, что «Сибирь» впервые в сезоне пропустила голы. До этого в 8 матчах ворота сибиряков были «на замке»

«Шинник» проводил первый матч после ухода с поста главного тренера Сергея Павлова. На игру с «Сибирью» волжан вывел бывший второй тренер Иван Лях. При Павлове он был помощником, а теперь назначен временно исполняющим обязанности наставника «Шинника».