Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Представители власти и бизнеса обсудят инвестиционную стратегию области в режиме видеоконференции

Девятая конференция "Липецкая область: развитие через инвестиции" пройдет в формате видеоконференцсвязи, сообщили в пресс-службе администрации области.

«Впервые форум будет проходить в формате видеоконференцсвязи между аудиториями Липецка и Москвы с включением регионов Центрального федерального округа - Белгородской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Орловской областей», - говорится в пресс-релизе.

Целью форума будет являться формирование благоприятных долгосрочных условий для инвестирования в межрегиональные проекты, обмен опытом и разработка системного подхода по привлечению инвестиций, развитие механизмов частно-государственного партнерства, налаживание новых связей с потенциальными российскими и зарубежными инвесторами, продвижение адресной информации о развитии особой экономической зоны "Липецк".

Аудитория конференции – представители министерств и ведомств Российской Федерации, банков, внешнеторговых представительств и посольств зарубежных стран, иностранных и отечественных деловых кругов, средств массовой информации, а также руководители регионов России.

Видеоконференция будет обеспечена синхронным переводом выступлений на русском и английском языках.

В рамках форума состоятся презентации Инвестиционной стратегии Липецкой области на период до 2020 года, ОЭЗ "Липецк" и региональных особых экономических зон.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц