Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Большинство жителей Липецкой области обращаются в администрацию региона по вопросам ЖКХ

Количество обращений жителей региона в администрацию Липецкой области за 9 месяцев по сравнению с аналогичным периодом 2008 года возросло на 23 % и составило 5475, сообщает пресс-служба администрации региона. Существенно увеличилось количество обращений из Данковского, Липецкого, Добровского районов, Липецка.

Меньше зарегистрировано обращений из Лебедянского, Добринского, Грязинского, Задонского, Краснинского и Тербунского районов. Более всего жителей области волнуют вопросы ЖКХ, социальной защиты населения, жилищные проблемы, вопросы землепользования и другие.

98 % письменных и 82 % устных обращений граждан рассмотрены главой администрации Липецкой области Олегом Королевым и его заместителями. Свыше 40 % из них взяты на контроль. По 372-м обращениям приняты положительные решения, остальные заявители получили разъяснения.

За девять месяцев руководители области провели выездные личные приемы граждан в 18 сельских районах и Ельце. Из 121 поступившего на них обращения 105 проблемных вопросов взяты на контроль.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц