Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липецкая детвора не только увидит Деда Мороза, но и получит от него подарки

В Липецке прошел благотворительный бал "Большое сердце", сообщил координатор Муниципального продюсерского центра Детский парк «Сказка» Олег Дуров.

Как рассказал собеседник агентства, цель мероприятия заключается в сборе средств на реализацию новогодних программ для детей из детских домов, детей-сирот, детей-инвалидов.

На призыв организаторов бала - администрации детского парка «Сказка» и мэрии Липецка откликнулись более 40 представителей ведущих компаний и представители бизнеса города.

«В результате благотворительного мероприятия удалось собрать десятки тысяч рублей, сладкие подарки, игрушки. А крупная сеть супермаркетов изъявила желание исполнить мечты трех детей, которые они изложили в своих письмах, присланных в резиденцию Деда Мороза в детский парк «Сказка», - рассказал Олег Дуров.

По словам собеседника агентства, часть средств пойдет на подарки детям из детских домов областного центра, а также на организацию социального проекта «Резиденция Деда Мороза», который уже четвертый год работает в Липецке.

Посетить детские театрализованные утренники в детском парке «Сказка» с участием ростовых кукол и получить подарки от Деда Мороза можно 19, 20, 26-30 декабря, 02-08 января 2010 с 12:00-13:00.

Отправить письмо Деду Морозу можно по адресу: Липецк 398020, улица Ленина,31а.

По словам Олега Дурова, на сегодняшний день прислано уже около 500 писем от липецкой детворы. Самым необычным из которых стало письмо с просьбой о поездке в Австралию.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц