Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липецкая ребятня может лично встретиться с Дедом Морозом

Праздничная церемония открытия новогоднего социального проекта «Резиденция Деда Мороза» состоялась сегодня днем в детском парке «Сказка» на улице Ленина в Липецке, сообщил «ЛРН» организатор мероприятия, менеджер Муниципального продюсерского центра Олег Родивилов.


«Юные посетители парка в течение трех недель с 15 по 30 декабря и со 2 по 8 января станут свидетелями неповторимого новогоднего шоу-карнавала, с участием Деда Мороза, Снегурочки, символа уходящего и наступающего года, пирата и Бабы Яги. Они поиграют с ребятней в развлекательно-познавательные игры и пригласят их поучаствовать в конкурсах, за которые детишки смогут получить призы и подарки. В этом году их ждет и большой сюрприз - надувной 6 метровый Дед Мороз», - рассказал собеседник агентства.


По словам Родивилова, так же каждый желающий сможет лично в руки вручить Дуду Морозу свое письмо.


«Помимо этого, письма можно отправлять и по адресу липецкой прописки дедушки: 398020, улица Ленина,31а. В Резиденции обещают, что никто из авторов писем не останется без ответа», - пояснил он.


Как дополнил собеседник «ЛРН», в этом году любую информацию о проекте можно узнать по телефону диспетчерской службы 271-271.


Напомним, впервые социальный новогодний проект «Резиденции Деда Мороза» стартовал два года назад по инициативе администрации детского парка «Сказка» и городской администрации.


 


 


Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц