Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Назначен начальник управления по размещению госзаказа

Глава администрации Липецкой области Олег Королев назначил Владимира Зайцева начальником областного управления по размещению государственного заказа.

Как сообщили в пресс-службе обладминистрации, Владимир Васильевич Зайцев родился в 1951 году в Киреевском районе Тульской области. Окончил Тульский политехнический институт по специальности "горный инженер-экономист".

Трудовую деятельность начал в 1973 году инженером по безопасности движения и охране труда комбината "Тулауголь". В 1975 - 1978 годах - старший инженер шахты "Васильевская" производственного объединения "Тулауголь", в 1979 году - горный нормировщик Липковской ПМК по строительству шахт. В дальнейшем работал на различных должностях в генеральной дирекции Костомукшского горно-обогатительного комбината, на шахте "Комсомольская" г. Воркуты.

С 1985 по 1991 годы - старший инженер-нормировщик, начальник бюро организации труда и заработной платы ЛПЦ-5, начальник бюро отдела научной организации труда и управления, инструктор профсоюзного комитета Новолипецкого металлургического комбината.

В 1992 году - заместитель главы администрации Липецкой области - председатель комитета по финансам и экономическому прогнозированию. С 1995 по 1999 годы - председатель правления, директор Липецкого регионального филиала АКБ "СБС-АГРО", в 1999 - 2001 годах - начальник отдела клиринговых расчетов ОАО "Липецкоблбанк". В 2001 - 2002 годах - заместитель генерального директора по экономике и финансам ООО "Предприятие Развитие", затем - заместитель директора по экономике ОАО "Липецкий металлургический завод "Свободный сокол". С 2003 по 2007 год - заместитель директора службы информационных технологий и развития, директор по экономике, советник генерального директора ОАО "Липецкий хладокомбинат". С марта 2007 года до настоящего времени работал заместителем начальника управления контроля и проверки исполнения администрации Липецкой области.

Женат, воспитывает дочь.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц