Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Начальником управления дорог и транспорта стал Валерий Елфимов

Губернатор Липецкой области Олег Королев подписал распоряжение о назначении Валерия Елфимова на должность начальника управления дорог и транспорта региона.

Валерий Иванович Елфимов родился в 1963 году в Липецке. Окончил Липецкий политехнический институт по специальности "инженер-механик".

Трудовую деятельность начал в 1984 году слесарем в одной из военных частей. В 1986-88 годах служил в рядах Советской Армии. С 1988 по 1994 годы работал мастером в военной части. С 1995 по 2004 годы - механик, начальник отряда, начальник отдела эксплуатации, заместитель начальника по охране труда, безопасности движения и техническому контролю, главный инженер МУП "Автоколонна № 1415". В 2004-2010 годах - заместитель начальника управления транспорта Липецкой области, директор ОГУП "Липецкие автобусные линии", заместитель начальника управления дорог и транспорта региона. В августе 2010 года назначен заместителем начальника управления инновационной, промышленной политики и транспорта Липецкой области. В этой должности работал до настоящего назначения. Женат. Имеет двоих детей.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц