Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Трое мужчин погибли в пожарах

14 апреля в селе Аксёнкино, Елецкого района, произошло возгорание в деревянном тринадцатиквартирном доме. На момент прибытия пожарных подразделений 18 человек было эвакуировано. Пожарные обнаружили в одной из квартир труп пожилого мужчины. Предположительная причина возгорания - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электроприбора кустарного производства. Огнем уничтожены сгораемые конструкции дома на площади 240 квадратных метров, домашнее имущество.
15 апреля в селе Ольховец, Лебедянского района, в одном из частных домов по улице Непочётовка произошло возгорание. На момент прибытия пожарных подразделений был обнаружен труп хозяина дома, тридцатидевятилетнего мужчины и молодой женщины в бессознательном состоянии. Прибывшие медики госпитализировали её в центральную районную больницу с диагнозом - отравление угарным газом. В результате пожара уничтожены внутренняя отделка комнаты, диван и телевизор.
15 апреля в садоводческом обществе «Мелиоратор» Грязинского района, произошло возгорание двухэтажного коттеджа. На момент прибытия пожарных подразделений дом горел. При обследовании дома был обнаружен труп мужчины. Он был родным братом владельца дома. В результате пожара уничтожены сгораемые конструкции строения
- сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Липецкой области.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц