Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В огне погиб двухлетний мальчик

22 декабря в 11:00 в селе Головинщино Лев-Толстовского района, произошло возгорание в одном из частных домов. В доме находился мужчина и 2-летний мальчик.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Липецкой области.

Когда огонь начал распространяться внутри дома, мужчина смог самостоятельно покинуть жилище, а ребенок оказался отрезан огнем.

На момент прибытия пожарных подразделений открытым пламенем горела кухня. Пожарные проникли внутрь помещения, возле окна они обнаружили мальчика, но он был уже мертв. В результате пожара уничтожены сгораемые конструкции дома, домашнее имущество. Причина пожара устанавливается.

23 декабря в 11:55 в селе Котовка Лев-Толстовского района, произошло возгорание в 4-х квартирном частном доме. Пожарных вызвали соседи, один из мужчин смог самостоятельно из горящей квартиры эвакуировать2-летнюю девочку, которая от полученных травм скончалась в больнице.

На момент прибытия пожарных подразделений старый дом, построенный в начале 50-х годов прошлого века, был почти полностью объят пламенем. Ликвидировали возгорание в 15:12. В результате пожара уничтожены сгораемые конструкции строения. Причина пожара устанавливается.

22 декабря в 01:50 в селе Измалково в одной из квартир дома N 16 по улице Стаханова произошел пожар. Пожарных вызвали соседи. На момент прибытия пожарных подразделений в квартире находился 49-летний мужчина.

Пожарные вывели его из задымленного помещения. Кровать, на которой спал пострадавший, была объята пламенем. В результате возгорания мужчина получил ожоги 36% тела. Прибывшие медики госпитализировали пострадавшего в ЦРБ. Причина пожара - неосторожность при курении.

Всего за прошедшие выходные в Липецкой области произошли 17 пожаров. Два человека погибли, один пострадал.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц