Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Пьяная мать пыталась утопить своего ребенка в Орловской области

В Кромском районе Орловской области 34-летняя женщина покушалась на убийство своей малолетней дочери, сообщило "Орловское информбюро".

В результате следствия установлено, что 11 сентября 2010 года подозреваемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, имея умысел на убийство своей 3-летней дочери, поместила ребенка в ванную и погрузила ее голову в пластмассовый тазик, наполненный водой.

В результате действий матери, малолетняя девочка потеряла сознание и перестала дышать. Однако довести свой преступный умысел до конца подозреваемая не смогла, так как в дом вошел муж ее старшей дочери, который вытащил ребенка из воды, сделал ей искусственное дыхание и вызвал медицинских работников. В настоящее время девочка находится на лечении в медицинском учреждении.

Предварительное следствие по данному уголовному делу продолжается.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: