Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Задержан убийца, зарезавший мужчину в подъезде дома на Тракторном

22.09.2010 года из подъезда одного из домов на улице Краснознаменной города Липецка был доставлен в больницу 26-летний мужчина с ножевым ранением. От полученных повреждений потерпевший скончался.

По данному факту Октябрьским межрайонным следственным отделом по городу Липецку следственного управления Следственного комитета по Липецкой области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий удалось установить и задержать подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 30-летний житель города Липецка, в отношении которого по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, сообщает пресс-служба следственного управления по Липецкой области.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц