Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Хозяин, забивший гостя костылем за матерное слово, взят под стражу

Чаплыгинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета по Липецкой области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ(причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием установлено, что 19 сентября текущего года в селе Никольское Чаплыгинского района во дворе своего дома 43-летний местный житель сделал замечание своему знакомому, который нецензурно выразился в адрес его 5-летней дочери. Между мужчинами возникла ссора, в ходе которой хозяин дома нанес односельчанину несколько ударов по голове ортопедическим костылем. В последствии от полученных повреждений потерпевший скончался.

По ходатайству следователя в отношении подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть 50-летнего мужчины, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба следственного управления по Липецкой области.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц