Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецке арестованы двое мужчин, подозреваемых в убийстве

В Липецке арестованы двое мужчин, подозреваемых в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

24 октября во дворе между домами по улице Циолковского было обнаружено тело 36-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По подозрению в совершении преступления задержаны двое 31-летних мужчин. Как предполагают следователи, они жестоко избили приятеля, с которым вместе в этот день распивали спиртные напитки. От полученных телесных повреждений 36-летний мужчина скончался.

Как сообщили в пресс-службе СК РФ по Липецкой области, уголовное дело возбуждено по ч.4 ст. 111 УК РФ – «причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». По ходатайству следователя в отношении подозреваемых судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, а также с бор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц