ФК «Елец» показал, как надо бороться за Кубок

ФК «Елец» на своем стадионе одержал красивую и уверенную победу в 1/256 финала Кубка России над «Доном» из Новомосковска - 4:0.

Хозяева открыли счет уже на 2-й минуте. Отличится Александр Кутьин. Гости быстро могли сравнять счет, получив право на пенальти на 14-й минуте. Однако бывший игрок ельчан форвард Кирилл Красов не сумел переиграть Елецкого голкипера. А уже через минуту второй гол ФК «Елец» забил Антон Середа. Во втором тайме ельчане продолжали уверенно контролировать игру. Дубль в их составе на 50-й и 54-й минуте сделал 18-летний форвард Расул Багаутдинов, дебютирующий в профессиональном футболе.

В следующей стадии Кубка ельчан ждет свидание с «Локомотивом» из Лисок, который на выезде обыграл ФК «Губкин» - 2:0.