Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецке пройдет местная "Минута славы"

Творческий проект «Наши звёзды» будет реализован в виде концертных выступлений и творческих вечеров любительских коллективов и исполнителей разной жанровой направленности.

В этом году проект завершается двумя большими выступлениями – в ноябре состоится концерт коллективов Становлянского района, в декабре – коллективов Елецкого района.
Концерт творческих коллективов Становлянского района состоится 23 ноября в 18.30 в театральном зале областного центра культуры и народного творчества. В программе выступления академического хора, народного эстрадного ансамбля «Вдохновение», народного эстрадного ансамбля «Эталон», ансамбля народных инструментов, а также лауреат Международного музыкального фестиваля-конкурса «Хрустальная лира» народный ансамбль песни и танца «Становляне».

Отметим, что в следующем году в проекте примут участие не только липчане и жители области, но и таланты из других регионов страны.

Проект «Наши звёзды» был создан 2009 году в целях поддержки любительских коллективов и исполнителей городов и районов нашей области, а также с целью продемонстрировать на областной сцене творчество лучших из них.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц