Стрелки «Липецкого металлурга» вернулись из Тольятти с наградами

Абсолютным чемпионом России на состоявшихся в Тольятти соревнованиях по спортинг-дуплетной стрельбе стал спортсмен СК «Липецкий металлург» Александр Бондарь.

Как сообщила пресс-служба ОАО «НЛМК», золотая медаль среди женщин - у спортсменки спортклуба Анжелы Мещеряковой, второе место также у воспитанницы СК «Липецкий металлург» Ирины Цисляк. Ее отец - Владимир Цисляк был лучшим среди ветеранов. Среди юниоров серебряным призером стал Максим Кузьмин, выполнивший на соревнованиях нормативы мастера спорта.

В общем зачете женские команды СК «Липецкий металлург» завоевали «золото» и «бронзу», мужчины получили серебряные награды.

Напомним, чемпионат России по спортинг-дуплетной стрельбе проводился на территории стрелкового комплекса «Ловчий плюс» в Тольятти. В соревнованиях принимали участие более 100 человек из 12 городов России.