Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

РЖД запускает единый информационно-сервисный центр

Звонки в справочные службы вокзалов на Юго-Восточной железной дороге переводятся на номер Единого информационного сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный).

Работа по созданию Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" (ЕИСЦ) ведется с 2007 года. Создание ЕИСЦ как одного из крупнейших распределительных контактных центров в нашей стране позволяет значительно улучшить качество информационно-справочного обслуживания пассажиров по телефонным и мультимедийным каналам.

Напомним, что Единый информационно-сервисный центр ОАО "РЖД" был открыт 1 октября 2010 года в Москве. С этого момента каждый желающий может позвонить по сотовой и стационарной связи на номер: 8-800-775-00-00 и в кратчайшие сроки получить всю интересующую его информацию по поездам дальнего следования и пригородного сообщения. Обслуживание ведется круглосуточно.

На номер ЕИСЦ постепенно переводятся и все телефоны справочных железнодорожных номеров, существующих в настоящее время в компании «РЖД». Работа центра будет вестись на 3-х площадках - в Москве, в Ростове-на-Дону и в Челябинске, - на каждую площадку будут направляться звонки от пассажиров ближайших регионов.

Так с запуском площадки ЕИСЦ в Ростове-на-Дону в конце 2010 года был создан единый входной канал для звонков железнодорожных справочных областей обслуживания Юго-Восточной магистрали. В настоящее время ЕИСЦ ведёт обслуживание справочных телефонов 11 вокзалов на ЮВЖД, это - Белгород, Валуйки, Старый Оскол, Тамбов, Грязи, Елец, Ртищево, Балашов и Мичуринск-Уральский, Лиски, Поворино. Звонки пассажиров на справочные номера названных вокзалов в автоматическом режиме переводятся на телефон Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД".

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц