"Рубин" - "Кубань" - 2:0 : комментарии тренеров ВИДЕО

Бронзовый призер чемпионата России по футболу 2010 года казанский «Рубин» одержал победу в матче первого тура премьер-лиги, обыграв «Кубань».

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев высоко оценил игру краснодарской "Кубани".

Судьба матча решилась во втором тайме. На 52-й минуте Касаев открыл счет, а на 88-й минуте Нобоа с пенальти установил окончательный счет в матче – 2:0.

Ход встречи:
«Кубань»: Будаков, Фидлер, Зуэла (Рогочий, 27), Зелао, Цораев, Жавнерчик, Максимов (Калимуллин, 69), Нэ, Варга, Козлов, С. С. Давыдов (Л. Траоре, 76).

«Рубин»: Рыжиков, В. Калешин, Боккетти, Шаронов, Ансальди, Рязанцев, Нобоа, Касаев (Лебеденко, 67), Натхо (П. Быстров, 70), Карадениз (Немов, 82), Дядюн.

В это время завершился первый тайм в матче 1-го тура премьер-лиги ЦСКА - "Амкар" : с преимуществом в один мяч ведут армейцы.