Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Дмитрий Медведев и Владимир Путин поздравили жителей региона с Днем России

Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев и Председатель Правительства РФ Владимир Путин поздравили главу администрации Липецкой области Олега Королева и всех жителей региона с Днем России.

"Этот государственный праздник прямо связан с историческим выбором нашего народа - началом демократических преобразований в стране. Он объединяет всех, кто искренне любит Родину, хочет видеть Россию современным, передовым государством и вносит свой вклад в его развитие, - говорится в поздравлении главы государства. - Успех всесторонней модернизации нашего общества, укрепление позиций России на мировой арене зависят от труда, инициативы и ответственности каждого из нас".

"День России олицетворяет неразрывную связь многовековых традиций российской государственности, патриотизма и гражданственности. Мы искренне любим свою Родину, гордимся ее успехами и будем делать все, чтобы укреплялся международный авторитет нашей державы, повышалась ее экономическая мощь и качество жизни людей", - отмечается в поздравлении председателя Правительства.

Руководители государства пожелали липчанам успехов, здоровья и всего самого доброго, сообщает пресс-служба областной администрации.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц