Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Дмитрий Медведев поздравил липчан с Новым Годом

Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев поздравил главу администрации Липецкой области Олега Королева и всех жителей региона с Новым годом, сообщает пресс-служба областной администрации.

"Этот праздник наполнен особым светом радости и тепла, связан с ожиданием добрых перемен и обновлением планов, - отмечается в поздравлении. – Уходящий год был успешным для России. Он отмечен важными событиями в политической и социально-экономической жизни страны, достижениями в образовании и науке, культуре и спорте. Впереди нас ждут ответственные задачи. Уверен, что вместе мы достигнем новых значимых результатов".

Искренние поздравления с Новым годом и Рождеством адресовал Олегу Королеву и жителям Липецкой области Председатель Правительства РФ Владимир Путин. "Эти зимние праздники мы всегда встречаем с добрыми чувствами и надеждами. Ждем от них перемен к лучшему, воплощения в жизнь намеченных планов. Пусть наступающий 2012 год подарит успехи в делах, радость общения, тепло семейного очага", - говорится в поздравлении.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц