Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецкой области «Шелковый путь» будет доступен зрителям в шести местах

В это воскресенье по территории Липецкой области промчаться гонщики ралли «Шелковый путь». Машины участников пройдут по дорогам Данковского, Лебедянского и Липецкого районов.

Для зрителей, желающих понаблюдать за гонкой своими глазами, организаторы ралли отвели специальные зрительные места. В Липецкой области таких зрительных зон 6. Стать очевидцем гоночных баталий можно будет в населенных пунктах Авдулово, Орловка (брод), Хрущевка, Губино, и на мосту через реку Птань в районе села Bоскресенское (дорога Р-126). Финиш состоится в районе аэропорта «Липецк», где также будет оборудована зрительная зона.

Организаторы ралли "Шелковый путь" подготовили места для зрителей на протяжении всего маршрута.

Зрительские зоны находятся неподалеку от тех сел и деревень, где проложены спецучастки. Многие из них непосредственно на старте и финише. Отсюда хорошо просматриваются наиболее выигрышные места трассы, так что болельщики могут стать свидетелями самых ярких моментов ралли.

Ралли-рейд «Шелковый путь» пройдет с 10 по 17 июля. В воскресенье участники марафона стартуют на Красной площади в Москве, а финишируют в столице будущей Олимпиады-2014 – на Красной поляне в Сочи. На старт «Шелкового пути» выйдет 136 экипажей: 101 легковой автомобиль и 35 грузовиков.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц