Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

ЦСКА вылетел из розыгрыша Кубка России по футболу ВИДЕО

Действующий обладатель Кубка России по футболу ЦСКА выбыл из борьбы за трофей, неожиданно уступив в матче 1/16 финала клубу "Волгарь-Газпром".

Матч, проходивший на Центральном стадионе Астрахани, закончился со счетом 1:0. Единственный гол на 88-й минуте забил полузащитник "Волгаря" Алан Чочиев.



Кроме ЦСКА еще пять клубов Премьер-лиги завершили свое выступление в розыгрыше Кубка страны. Из борьбы выбыли самарские "Крылья советов", "Спартак" из Нальчика и краснодарские "Кубань" и "Краснодар". "Крылья советов" проиграли "Лучу-Энергии" из Владивостока - 0:1, "Спартак" из Нальчика - владимирскому "Торпедо" - 0:3, "Кубань" - брянскому "Динамо" - 1:3 (доп. вр.), причем хозяева ушли от поражения на последней минуте благодаря пенальти, "Краснодар" - воронежскому "Факелу" - 1:2.

"Истра", который так и не разрешили играть на своем поле, на стадионе имени Э.А.Стрельцова проиграла московскому "Спартаку" 0:1. Судьбу встречи решил точный удар головой в исполнении Веллитона на исходе первого тайма.



"Томь", "Амкар" и нижегородская "Волга" одержали гостевые победы со счетом 1:0 над клубами "Металлург-Оскол", "Металлург-Кузбасс" и "Шинник" соответственно.

Столичный "Локомотив" за счет двух быстрых мячей победил в Красноярске местный "Енисей", а "Рубин" лишь в серии пенальти одолел "Урал".

Московское "Динамо" со счетом 5:0 в Саранске разгромило местную "Мордовию", а "Зенит" в гостях оказался сильнее "Химок", одержав победу со счетом 3:2.

"Анжи" в Ульяновске обыграл местную "Волгу" со счетом 3:0, а "Ростов" одержал победу 2:1 в матче с "Жемчужиной-Сочи". "Терек" выиграл в гостях у "Нижнего Новгорода" 2:0.

В 1/8 финала Кубка России встретятся:

Спартак (М) – Волга,
Торпедо (Вл) – Терек,
Зенит – Динамо (Бр),
Динамо (М) – Анжи,
Волгарь-Газпром – Факел,
Томь – Ростов,
Рубин – Амкар,
Локомотив – Луч-Энергия.

Матчи пройдут 21 сентября.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц