Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

«ВКонтакте» вновь открыло свободную регистрацию

Администрация социальной сети «ВКонтакте» вновь делает регистрацию открытой и доступной, отказавшись от идеи приглашения друзей. Однако связь сотового телефона с Вашим аккаунтом все же останется. «ВКонтакте» не вернулась к прежней системе, действовавшей до введения приглашений друзей, а лишь изменила существующую.

Для создания своего аккаунта необходимо привязать его к номеру телефона, который ранее не был уже прикреплен для другой странички. Указанный номер будет являться логином, под которым в дальнейшем и будет проходить процесс авторизации.

Руководство «ВКонтакте» желает отбросить привязку аккаунтов к электронной почте. Это должно повысить степень защиты страниц и защитить их от взлома и спама.

- После введения регистрации по инвайтам компания столкнулась с тем, что многие иностранные пользователи и некоторые жители РФ не могли получить приглашение и соответственно зарегистрироваться в системе. Новая система – это компромисс между закрытой системой и открытой регистрацией, - пояснил глава пресс-службы социальной сети «ВКонтакте» Владислав Цыплухин.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц