Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Олег Королев встретился с представителями Глобального партнерства по безопасности дорожного движения

В рамках реализуемой в Липецкой области международной программы "Безопасность дорожного движения", стартовавшем в пилотной версии в 2010 году, уже состоялись масштабные акции "Два Ш", "Самый важный пассажир", "Дед Мороз - За!", конкурс детского рисунка "Ремень для папы", митинг-концерт "Дорога-Жизнь".

Напомним, данная программа реализуется в десять странах при поддержке Всемирной организации здравоохранения, Глобального партнерства безопасности дорожного движения, международного исследовательского центра по проблемам травматизма университета Джонса Хопкинса и ряда других организаций.

Представители GRSP Гейл ДиПьетро и Маргарита Плотникова отметили успешность проводимой в регионе программы, а также усилий областной администрации по улучшению качества транспортных линий и осведомленности жителей области о своих правах.

Следующим шагом в реализации названной программы станет новая информационно-рекламная кампания по контролированию превышения скорости на дорогах региона, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц