Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

ЗАО «Липецкцемент» вступил в ряды Общероссийского народного Фронта

1 августа 2011 года на ЗАО «Липецкцемент» состоялось организационное собрание среди сотрудников коллектива по вопросам вступления предприятия в Общероссийский Народный Фронт. На собрании присутствовало порядка ста человек: руководители всех подразделений, инженерно-технические работники, начальники цехов и мастера. Официальную часть мероприятия открыл генеральный директор ЗАО «Липецкцемент» Владимир Сокольцов. Он высказался об общественной востребованности такого движения, как Объединенный народный фронт, об актуальности присоединения предприятия к народной коалиции, возглавляемой Председателем Правительства РФ Владимиром Владимировичем Путиным, и кратко подвел итоги производственной деятельности завода за первое полугодие текущего года. Начальник управления персонала Лев Коркин рассказал аудитории о целях и задачах Общероссийского Народного фронта, о том, какую роль сыграет присоединение к общественному движению Липецкого цементного завода во главе с Холдингом «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», и каким образом сотрудники предприятия смогут сформулировать свои предложения в Народную программу для нового Правительства Российской Федерации.



В качестве председателя в коалиционный Совет народного фронта от ЗАО «Липецкцемент» была предложена кандидатура председателя профкома Анастасии Корнийчук, - она была утверждена единогласно. Также за вступление в ряды Общероссийского Народного фронта проголосовали единодушно все сотрудники предприятия, присутствовавшие на собрании. В ближайшее время в региональный штаб ОНФ по Липецкой области будет подано заявление о вступлении ЗАО «Липецкцемент» в ряды Общероссийского Народного фронта, а также переданы предложения в Народную Программу от липецких цементников.



ЗАО "Липецкцемент" - крупный производитель цемента в Липецкой области входит в компанию "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" - международный вертикально интегрированный промышленный холдинг. "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" является одним из лидеров российского производства строительных материалов и ключевым поставщиком строительного комплекса России.



Справка о Холдинге

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - международный вертикально интегрированный промышленный Холдинг, является одним из лидеров российского производства строительных материалов.

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» входит в восьмерку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, на



Украине и в Узбекистане, а также заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству.



Производственная мощность предприятий, входящих в Холдинг, составляет 37,5 млн. т цемента, 10 млн. м3 бетона. Запасы нерудных материалов по добыче карбонатных пород с общими разведанными запасами составляют свыше 2,8 млрд. т, по добыче гранита с запасами – около 1,8 млрд. т.


Официальный сайт Холдинга - www.eurocement.ru

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц