Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липецкая область примет участие в Российской агропромышленной выставке "Золотая осень-2011"

Образцы своей продукции представят на очередной Российской агропромышленной выставке "Золотая осень-2011" на ВВЦ в Москве представят предприятия сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности. Она пройдет с 6 по 16 октября.

Выставка "Золотая осень" является главным аграрным форумом страны на протяжении более десяти лет, где представляется продукция и разработки для технической и технологической модернизации сельского хозяйства, инновационных, энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий.

Участие Липецкой области в выставке стало традиционным за последние годы, представител региона не однократно отмечались самыми высокими наградами "Золотой осени".

В регионе создана рабочая группа по подготовке к участию в выставке. В нынешнем году образцы продукции липецких предприятий будут размещены на площади свыше 140 кв. м. Регион также будет представлен в экспозициях, посвященных племенному животноводству и сельскохозяйственной технике, развитию семеноводства. Помимо сельхозпредприятий, на выставку отправятся сельскохозяйственные потребительские кооперативы и фермерские хозяйства, сообщили в пресс-службе областной администрации.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц