Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липецкие аграрии представят свою продукцию на московской выставке «Золотая осень»

Двадцать пять предприятий сельского хозяйства и пищевой переработки Липецкой области примут участие в работе 9-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень - 2007».

Как сообщила пресс-служба областной администрации, она пройдёт с 12 по 16 октября на территории Всероссийского Выставочного Центра в Москве.

Региональный стенд, который разместится на 120 квадратных метрах, покажет посетителям выставки самые выдающиеся достижения в производстве сельхозсырья и переработке продукции. Традиционные участники выставки - ОАО «Липецккомплекс», ЗАО «Мясокомбинат »Данковский«, ОАО »Липецкмолоко«, ООО »Лебедяньмолоко«, ОАО »Липецкхлебмакаронпром«, ООО »Липецкрыба«, кондитерская фабрика »Ликонф«, производители минеральных вод и пива.

Впервые представляют свою продукцию в Москве ООО »Кратос« и »Переработчик« из Усмани, ЗАО »Кристальный источник« из Ельца.

Выставка »Золотая осень« - крупнейший аграрный форум, который проходит в рамках Российской агропромышленной недели с участием российских и зарубежных компаний. Приуроченная к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, выставка демонстрирует результаты государственной программы реализации приоритетного национального проекта »Развитие АПК".

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц