Липецкий «Индезит» проиграл клубу суперлиги

22 сентября в третьем туре предварительного этапа Кубка России по волейболу «Индезиту» пришлось держать экзамен перед краснодарским «Динамо», клубом представляющем суперлигу.

В первой партии южанки буквально разгромили наших девушек, обыграв их чуть ли не с двукратной разницей в счете – 25:13.

Однако после головомойки, устроенной фаворитом турнира, подопечные Геннадия Александровича сумели-таки собраться и дать настоящий бой грозному сопернику.

Во втором сете динамовки смогли вырвать победу только на «тянучке» - 26:24. В третьей партии краснодарские волейболистки также победили с минимальным преимуществом – 25:23.

Второе подряд поражение на турнире лишило «Индезит» даже теоретических шансов на выход из группы. Тем не менее, нашим девушкам предстоит сыграть еще два матча и первый из них 23 сентября с хозяйками тура волейболистками саратовского «Протона».