ЦСКА проиграл "Интеру": задержаны болельщики

В Москве на матче ЦСКА – «Интер» были задержаны около 50 болельщиков. Московский ЦСКА уступил в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов миланскому "Интеру" со счетом 2:3.

Серьезных инцидентов во время игры на трибунах не было. Тем не менее за различные административные правонарушения были задержаны 46 человек.

Полузащитник «Интера» Эстебан Камбьяссо отметил, что гол, забитый хавбеком ЦСКА Аланом Дзагоевым в концовке первого тайма матча группового этапа Лиги чемпионов, заставил миланских футболистов понервничать.

- Мы могли спокойно довести матч до победы, — приводит слова Камбьяссо официальный сайт «Интера». — Если бы «Интер» смог удержать перевес в два мяча, то во втором тайме игра носила бы совершенно иной характер. Гол Дзагоева был, как говорится, «в раздевалку». Я очень доволен тем, что команда смогла проявить характер и увезти из Москвы три очка.

Итальянцы вели в счете после голов Лусио (6-я минута) и Джампаоло Паццини (23), но армейцам удалось сравнять счет усилиями Алана Дзагоева (45) и Вагнера Лава (77). Однако миланцы все же добились победы: третий мяч провел в ворота Владимира Габулова Мауро Сарате.

В следующем матче Лиги чемпионов ЦСКА, набравший лишь одно очко в двух играх турнира, встретится с турецким "Трабзонспором", который в стартовом поединке увез минимальную победу из Милана. Игра состоится 18 октября в Москве.