ЦСКА покидает Лигу чемпионов после проигрыша «МанСити»

Поражение от клуба «Манчестер Сити» лишило футболистов ЦСКА шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Московский клуб в гостевом матче уступил хозяевам поля со счетом 2:5. По итогам этого матча у «горожан» оказалось 9 очков, а в активе ЦСКА только 3 очка.

Стоит отметить, что в ворота Игоря Акинфеева первые три мяча влетели уже в первые 30 минут встречи. На первых минутах матча в ворота ЦСКА был назначен пинальти, который реализовал Серхио Агуэро. Затем на 21-й минуте он сделал дубль, а Альваро Негредо упрочил лидерство «Манчестер Сити».

У ЦСКА дважды отличился Сейду Думбия. А Альваро Негредо, играющий за «МанСити» забил в ворота противников сразу три мяча.

Для ЦСКА это было третье поражение в 4 матчах, два из которых были проиграны клубу «Манчестер Сити».