Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецкой области арестован предполагаемый убийца 85-летней женщины

В Липецкой области арестован 22-летний молодой человек, подозреваемый в убийстве. Тело убитой 85-летней женщины было обнаружено 31 октября в одном и домов села Ищеино Краснинского района. Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Судебно-медицинские исследования показали, что смерть пожилой женщины наступила в результате получения комбинированной травмы в виде множественных переломов ребер и колото-резаной раны живота, а также развившегося вследствие этого травматического шока, сообщили в пресс-службе СК РФ по Липецкой области.

Подозреваемый в совершении этого преступления молодой человек задержан. Ранее он был неоднократно судим за хищения чужого имущества, кроме того, злоупотребляет спиртными напитками. По ходатайству следователя, в отношении него судом выдана санкция на арест.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, а также сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц