Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Парламентарии Липецкого облсовета избрали спикера

Павел Путин продолжит работу спикером Липецкого областного совета депутатов. За его кандидатуру на первой организационной сессии регионального парламента депутатов пятого созыва во вторник, 13 декабря, проголосовало 36 членов облсовета, "против" высказалось 14 и один из парламентариев воздержался.

Стоит заметить, что региональный парламент под руководством Путилина принял законы, которые сильно повлияли на экономическое развитие региона, в их числе законодательный пакет по развитию особых экономических зон.

К слову, по качеству принимаемых законов Совет Федерации признал областной Совет депутатов одним из лучших в России, сегодня в регионе нет ни одного правового акта, который противоречил бы федеральному законодательству. Сегодня областной парламент максимально открыт для общества – различные конструктивные предложения от общественных организаций находят поддержку у депутатов.

В свою очередь региональное деловое издание "Экономика и жизнь – Черноземье" в конце 2010 года признало Павла Путилина лучшим народным избранником в Черноземье.

Напомним, что кресло спикера регионального парламента Павел Путилин занимает с декабря 2005 года.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц