Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липчане разыщут "нехорошую квартиру"

На этот раз участники липецкого библиотечного квеста под названием «Нехорошая квартира» смогут познакомиться с личностью и творчеством М. А. Булгакова, одного из самых читаемых и любимых писателей в России.

- Игроков ждут интересные вопросы, головоломки и загадки, путешествие по тем местам библиотеки, где не ступала нога обычного читателя, и, конечно, потрясающие призы: подарочные сертификаты в книжный магазин на сумму 3 000 рублей и веселые настольные игры, - сообщила LRNews.ru заведующая сектором по связям с общественностью Липецкой областной научной универсальной библиотеки Дина Кюнбергер.

Участниками игры могут стать ученики 9-11-х классов и студенты средних профессиональных и высших учебных заведений. Зарегистрироваться можно как на сайте библиотеки (library.lipetsk.ru) так и лично, посетив учреждение. Регистрация продлится до 30 января.

По окончании регистрации начнется отборочная игра, которая пройдет с 1 по 16 февраля. Финал же состоится 21 февраля.

Напомним, что проект «Ночь в библиотеке» по итогам Всероссийского конкурса «Новая роль библиотек в образовании» стал победителем. За уникальную идею Липецкая областная научная библиотека получила грант фонда олигарха и кандидата на пост президента РФ Михаила Прохорова в размере 200 тысяч рублей.

Первая "Ночь в библиотеке", посвященная творчеству Толкиена состоялась 12 октября 2011 года.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц