Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Дубль «Металлурга» с победы стартовал в международном турнире

В Киеве, вернее в пригороде столицы Украины Конча-Заспе стартовал международный футбольный турнир - «Кубок Ретро». В нем участвуют молодежные команды из 6 стран: России, Украины, Белоруссии, Литвы, Молдавии и Румынии.

Восемь команд разделили на 2 группы. Молодежному составу «Металлурга» в соперники достались: литовский «Экранас», саранская «Мордовия» и молдавский клуб «Верис».

В составе дубля «Металлурга» в Киев отправились и несколько игроков «основы». Во вторую команду были делегированы голкипер Давид Иканович, защитник Андрей Захаренко, полузащитник Евгений Фролов и форвард Руслан Ахвледиани.

Именно Ахвледиани стал автором первого забитого «Металургом» гола на турнире. Он открыл счет в поединке против дублеров литовского «Экранаса». Во втором тайме липчане развили свое преимущество. Отличились Евгений Фролов и Руслан Ведищев. Литовские футболисты ответили лишь одним точным ударом. В итоге 3:1 — победа «Металлурга».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: