«Локомотив» обыграл ЦСКА, фанаты армейцев отправили Слуцкого в отставку

Сегодня на стадионе «Лужники» футбольный клуб «Локомотив» обыграл ЦСКА со счетом 2:0 в матче 36-го тура чемпионата России. Авторами голов стали Роман Павлюченко, он распечатал ворота армейцев на 10-й минуте и Фелипе Кайседо, установивший окончательный счет в матче на 33-й минуте игры.

После неожиданного для ЦСКА поражения, болельщики армейцев призывали главного тренера клуба Леонида Слуцкого уйти в отставку. Они скандировали: "Слуцкий, уходи!". Впрочем, диалога между ними не состоялось. Слуцкий от общения с фанатами отказался.

После матча Слуцкий заявил, что «Локомотив» заслуженно победил. «Не получилась игра. Быстро пропущенный мяч заставил менять тактику. Во втором тайме много атаковали, но не реализовали свои моменты и проиграли абсолютно по делу», отметил наставник ЦСКА.