Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

На улице Неделина в Липецке будет затруднено движение транспорта

с 10 мая по 10 июня на улице Неделина будет затруднено движение транспорта. В эти дни в районе транспортной развязки у Петровского рынка будут производиться работы по замене тепловой камеры.

Для того, чтобы избежать заторов на данном участке дороги в работу городского пассажирского транспорта вносятся следующие изменения:

- движение автобусных маршрутов №№ 40 «Ж/д вокзал - п. Матырский», 40а «Ж/д вокзал – пр. Мира – п. Матырский» будет организовано по схеме: «…Петровский мост – пл. Революции – ул. Советская – пл. Победы – далее по маршруту»;
- троллейбусный маршрут № 8 «10 микрорайон – Петровский мост – пл. Металлургов» будет обслуживаться автобусами;
- на троллейбусном маршруте № 6 «10 микрорайон – Октябрьский мост – пл. Металлургов» будет увеличен выпуск на 2 единицы;
- движение автобусных маршрутов № 306, 309, 325, 356, 380 будет организовано по одной из действующих схем – по ул. Октябрьская (без заезда на Петровский рынок) ежедневно.

Остановочный пункт «Петровский рынок» (направление движения к пл. Победы) будет перенесен на 300 м назад по ходу движения. По этой причине автобусный маршрут № 302 будет осуществлять движение по схеме: «Набережная – ул. 50 лет НЛМК – ГИБДД – Петровский рынок – ул.Неделина – далее по маршруту».

После завершения земляных работ движение городского пассажирского транспорта по всем маршрутам будет восстановлено по утвержденным схемам.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц