Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Долгоруково открылся новый офис районного участка сбыта электроэнергии

28 декабря, в селе Долгоруково открылся новый офис районного участка сбыта электроэнергии ОАО «Липецкая энергосбытовая компания».
Как сообщалось в пресс-релизе ОАО «ЛЭСК», в этом году на модернизацию производственно-технической базы компании было потрачено 22 миллиона рублей. В уходящем году новоселье справили 9 участков сбыта электроэнергии по Липецкой области. Из них около 3 миллионов рублей отдано на ремонт здания и приобретение оборудования для Долгоруковского участка сбыта электроэнергии.
«То, что новый офис участка сбыта электроэнергии удалось так быстро - всего за два месяца - сдать в эксплуатацию, стало большим сюрпризом. Я вижу замечательную отделку, удобные, светлые кабинеты - что еще нужно для своевременной оплаты за электроэнергию? Новый офис стал более доступным для долгоруковцев, он расположен в самом центре села», - рассказал генеральный директор ОАО «ЛЭСК» Дмитрий Крымов.
Теперь более 11 тысяч жителей села Долгоруково и района смогут заключать договоры и оформлять расчетные платежи в более благоприятных условиях.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц