Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецкой области детям подарят «Лучики добра»

В Липецкой области во второй раз в рамках Общероссийской акции «Добровольцы – детям» состоится Фестиваль доброго творчества «Лучики добра». 4-6 июня в «Культурно-развивающем центре «Спартак» в Задонском районе его проведут Центр развития творчества детей и юношества «Левобережный» совместно с ЛРОО «Шаг навстречу» при поддержке департамента образования администрации Липецка и управления внутренней политики региона.

Ожидается, что участниками фестиваля станут более 100 детей с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 4 до 18 лет, а также их родители, воспитанники и педагоги ЦРТДиЮ «Левобережный».

Этот фестиваль проводит для того, чтобы создать детям полноценный отдых, во время которого они смогут самореализоваться и пообщаться со сверстниками.

Дети станут участниками различных мастер-клласов и интересных конкурсных программ: водного праздника «В гостях у Золотой рыбки», диско-игровых программ «Шар-шоу» и «Волшебный хоровод».

По итогам работы творческих мастерских будет организована выставка «Ни в сказке сказать, ни пером описать…», сообщает областной "Центр развития добровольчества".

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц