Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Пропавшего Данилу Белых видели в сопровождении мужчины, сообщают волонтеры

Пропавшего в начале мая 10-летнего Данилу Белых видели в сопровождении мужчины. Об этом сообщает волонтерское движение "Поиск пропавших детей - Липецк" со ссылкой на информацию полицейских. Не исключено, что ребенок находится с человеком без определенного места жительства. Сообщаются приметы мужчины - высокий рост, худощавое телосложение, волосы темные, имеет бороду.

«За достоверную информацию способствующую розыску Белых Данилы объявлено крупное вознаграждение. Конфиденциальность гарантируется», говорится на странице движения «ВКонтакте».

Сообщить информацию о местонахождении мальчика можно по телефонам: 02, 8 (4742) 369-316, 27-24-80, 36-91-60.

Напомним, Данила Белых пропал 2 мая этого года. Он вышел из дома в селе Большие Кузьминки около полудня, направляясь в школу, расположенную в селе Ильино. После этого о судьбе Данилы ничего не известно. Предположительно, ребенок мог не дождаться школьного автобуса и сесть в автобус, направлявшийся в Липецк.

По факту безвестного исчезновения 10-летнего Данилы Белых следственным отделом по Левобережному округу города Липецка СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Ребенок объявлен в федеральный розыск.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц