Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

"Ростелеком" организовал праздничную Масленицу для абонентов в Липецке

28 февраля 2014 года в последний день зимы Липецкий филиал ОАО «Ростелеком» организовал праздничное мероприятие, приуроченное к любимому народному гулянию - Масленице. На праздник «Ростелекома» пришли более 200 человек.



Перед центральным офисом Компании абоненты «Ростелекома» и все желающие могли принять участие в развлекательной программе: попытать счастье в веселых конкурсах и получить призы, продемонстрировать сноровку в классической русской забаве по перетягиванию каната, и, конечно, угоститься вкусными блинами с чаем. Маленькие участники праздника играли с героями известного мультфильма Машей и Медведем.





- Мы рады встречать весну вместе с нашими клиентами, которые выбрали своим провайдером «Ростелеком» и благодаря этому пользуются самыми современными услугами связи, – говорит директор Липецкого филиала ОАО «Ростелеком» Дмитрий Аверов. – Свою задачу мы видим в том, чтобы с каждым днем все больше семей в Липецке и области получали доступ к высокоскоростным технологиям связи. Для этого мы активно строим новые оптические сети, которые позволяют предоставлять нашим абонентам огромные возможности – скорость интернет-подключения до 100 Мбит/с, широкий набор опций интерактивного телевидения и различные мультимедийные сервисы.



Прямо во время праздничной программы на специальном стенде участники могли познакомиться с возможностями уникальной услуги «Ростелекома» - «Интерактивное ТВ» - и протестировать его опции.



«Интерактивное телевидение» «Ростелекома» позволяет почувствовать новый уровень комфорта при телепросмотре и настроить свой телевизор индивидуально для себя. Опция «Управление просмотром» позволяет начать просмотр с начала передачи, воспользоваться паузой и перемоткой, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня. Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 1 500 художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D.



Новый сервис «Караоке» поможет организовать концертную площадку прямо у себя дома для исполнения 2 000 самых популярных песен. Услуга «Родительский контроль» обеспечивает ограничение просмотра для ребенка в зависимости от его возраста. В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

В меню «Интерактивного ТВ» «Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе в HD-формате.

На стенде абоненты могли также и знать о действующих привлекательных предложениях компании. Так, «Ростелеком» продлевает до конца 2014 года востребованную у новых абонентов федеральную акцию «Попробуй HD», в рамках которой абоненты «Интерактивного телевидения», впервые подключившие пакет «HD», могут в течение двух месяцев смотреть телеканалы в формате высокой четкости (HD) бесплатно. Это свыше 20 наиболее востребованных российскими зрителями телеканалов: Eurosport HD, Спорт 1 HD, Fox Life HD, National Geographic HD, Nat Geo Wild HD, Travel and Adventure HD, My Zen TV HD, MTV Live HD, Mezzo Live HD, Fashion One HD, Outdoor Channel HD, HD Life, Nickelodeon HD, SET HD, Discovery HD Showcase, FOX HD, Animal Planet HD, Первый канал HD, Россия HD, КХЛ HD, AMEDIA 1 HD, History HD, Paramount Channel HD, RTTV HD.

Дополнительную информацию об участии в акции «Попробуй HD» можно получить в Центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» или по бесплатному федеральному номеру 8-800-100-0-800, а также на cайте tv.rt.ru.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц